Villa/Maison/Ferme

F

Spacieuse maison 4 chambres avec jardin à Vivegnis

Rue des Anciens Combattants 66, 4683 VIVEGNIS
Chambres : 3
Salles de bain : 1
Douches : 1
WC : 1
Surface habitable : 16 m²
Surface totale : 188 m²
Surface du terrain : 285 m²

Description

Vivegnis: Faire offre àpd 210000€
Vous êtes à la recherche d’une maison spacieuse à proximité de toutes les commodités (ligne tec 7 pour Liège et 78 pour Visé ainsi que commerces de proximité à 100 M), grand centre commercial, hypermarché carrefour et autoroute à 1km.
Vous pourrez également rejoindre une plaine de jeux et vous promener dans un bois à 150 M
Cette maison comprend au rez : SAL, SAM, cuis. équipée spacieuse, grde Buanderie, sdb récente (carrelée avec douche italienne), bureau, pergola et jardin orienté sud, 1er : 3 chambres (22, 9, 7M2) + 2ème : grande chambre mansardée 30m2
Chauffage central mazout + pompe à chaleur, clim. et panneaux photovoltaïques (onduleur à remplacer), toiture récente, nouveau crépis en façade, électricité récente, double vitrage pvc + volets partout
Dimensions données à titre informatif et non contractuelles
04/342 21 21

Référence
RUE DES ANCIENS COMBATTANTS 66 OUPEYE
Type
Villa/Maison/Ferme
État
A rafraîchir
Disponibilité
A l'acte
Aménagements intérieurs
Air conditionné, Télédistribution, Volets, Electricité bi-horaire
Surface totale
188
Surface habitable
16
Surface du terrain
285
Surface de la terrasse
32
Surface du jardin
75
Largeur de façade
6.2 m

Rez-de-chaussu00e9e

Hall d'entru00e9e
carrelage
Cuisine
14.87 m²
LV-four-micro ondes -taque gaz
carrelage
Salon
16.34 m²
carrelage
Salle u00e0 manger
13.96 m²
carrelage
Jardin
75 m²
Terrasse
32 m²
Salle de douches
6.46 m²
Buanderie
9.6 m²
carrelage

Premier u00e9tage

Toilettes
parquet
Hall
parquet
Chambre 1
17.2 m²
parquet
Dressing
4.68 m²
parquet
Chambre 2
7.36 m²
parquet
Chambre 3
6.9 m²
parquet

Grenier

Grenier
43 m²
amu00e9nagu00e9
parquet

Cave(-1)

Cave
2 caves
Type de construction
2 façades
Performance énergétique
451 kWh/m²/an
Total PEB
84857
Émission CO₂
118
Certificat électricité
Pas encore demandé(e)
Code PEB unique
20230726007758
Prix
€ 210.000
Prix total
€ 212.687
Coût total
€ 2.687
Part du terrain
€ 210.000
Honoraires notaire
€ 2.221
Honoraires notaire (TVA incl.)
€ 2.687
Revenu cadastral (non indexé)
€ 518

Prenez contact directement avec le responsable

Vanessa WENKIN

Photo de Vanessa WENKIN +32 43 42 21 21 Via le formulaire

Agence de Liège

Century 21 Immo Effertz
Place du Parc 87 - Liège
Tél. 04 34 22 12 1
immoeffertz@effertz.be

Voir l'itinéraire